На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Возле дома на Руставели появится шлагбаум

Фото: Pixabay.com

Совет депутатов согласовал установку ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома в Бутырском районе по адресу: улица Руставели, дом 17а. Соответствующее решение опубликовано на официальном сайте муниципального округа Бутырский.

 — Согласовать установку ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: улица Руставели, дом 17а, — уточняется на сайте муниципального округа Бутырский.

Подробнее ознакомиться с текстом решения жители Бутырского района могут на официальном сайте МО Бутырский в соответствующем разделе.

Для того, чтобы установить шлагбаум, нужно собрать общее собрание собственников помещений в доме и принять необходимые решения. Вторым шагом будет — согласование установки в совете депутатов муниципального округа. Далее нужно обратиться за субсидией, получить деньги и установить шлагбаум. После нужно отчитаться об установке. 

Если шлагбаум уже установлен, также можно обратиться за получением субсидии на возмещение расходов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх