На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Москвичи могут привиться от гриппа в поликлинике Бутырского района

Сделать прививку от гриппа можно в городских поликлиниках, например в ГП № 12 филиал № 4. Об этом сообщается на официальном сайте Департамента здравоохранения Москвы.

«Вакцинация — самый эффективный и безопасный способ защиты от гриппа и его осложнений. Защитный эффект от прививки проявляется через 10-15 дней после введения вакцины и длится около года.

За последние годы в Москве не было зафиксировано ни одного случая тяжелых осложнений от гриппа среди тех, кто сделал прививку», — говорится в сообщении.

На портале Депздрава уточняют, что Городская поликлиника №12 филиал №4 находится по адресу: ул. Яблочкова, д. 3А, стр.1.  Сделать прививку в ней можно с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, по субботам с 9.00 до 18.00, по воскресеньям: с 9.00 до 16.00.

Ссылка на первоисточник
наверх