На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Москвичи продолжают прибывать на временные мобилизационные пункты

Москвичи продолжают прибывать на временные мобилизационные пункты. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В пункте можно подписать документы, пройти медкомиссию

В Москве продолжается прием добровольцев во временных пунктах мобилизации. Как сообщает  телеканал «Москва 24», также сюда продолжают прибывать граждане с повестками.

По словам корреспондента, мужчины говорят о необходимости проявить верность стране и готовность защитить семью.

 «Я являюсь офицером запаса. Соответственно прибыл на место, готов выполнить любую задачу. У меня дочь и жена офицера, я всем сказал, что если что, я готов», — сказал один из прибывших в пункт жителей Москвы.

Временные пункты, о которых сообщалось ранее, созданы для удобства мобилизованных граждан. Они могут здесь подтвердить годность к службе, оформить необходимые документы, в том числе банковскую карту для начисления выплаты, сделать фотографии для документов, пройти медицинскую комиссию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх