На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В Москве День флага отпраздновали около полумиллиона человек

В Москве День флага отпраздновали около полумиллиона человек. Фото: mos.ru

Названы площадки, ставшие лидерами по числу посетителей

Москва отметила День государственного флага. Культурно-развлекательные мероприятия прошли на 33 площадках, расположенных в центре столицы, в парках и на крупных площадях. Посетителями праздничных концертов, шествий, мастер-классов и выступлений стали более 500 тысяч человек.

«Около 500 тыс. человек приняли участие в праздновании 350-летия Государственного флага России», — говорится на сайте мэра Москвы.

В число крупных площадок включены проспект Академика Сахарова, парк Победы на Поклонной горе, сад «Эрмитаж», Екатерининский парк, ВДНХ. Митинг-концерт на проспекте Сахарова в Москве собрал свыше 110 тысяч посетителей, мероприятия, организованные на ВДНХ, объединили около 100 тысяч человек. Еще 20 тысяч человек отпраздновали День триколора на ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх