На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Международный день шахмат впервые отметят на ВДНХ

Международный день шахмат впервые отметят на ВДНХ. Фото: mos.ru

Мероприятие пройдёт 20 июля

В Москве 20 июля пройдет Международный день шахмат. Праздник состоится с 12:00 до 18:00 часов в Шахматном клубе на ВДНХ. Гостей выставки ждут открытый урок по шахматам, а также мастер-классы по созданию оригинальных значков и графическому дизайну.

Принять участие в мероприятиях бесплатно смогут все жители и гости Москвы.

Урок по игре в шахматы для детей и их родителей начнется в 12:00 . Мастер-класс по созданию значков в виде объемных шахматных фигурок слона, короля или коня пройдет с 14:00 до 15:00.

Кроме того, в честь юбилея главной выставки Москвы, гости смогут изготовить уникальный подарок — значок «ВДНХ-80».

Ссылка на первоисточник
наверх