На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В подъезде дома на Гончарова починили клапан мусоропровода

Житель Бутырского района сообщил, что в подъезде по адресу: улица Гончарова, дом 15, сломался мусоропровод. Информация об этом появилась в социальных сетях.

«Кто-то сломал загрузочный люк мусоропровода на 15 этаже в 3 подъезде, люк невозможно закрыть, стоит неприятный запах. Прошу починить люк», — пишет житель дома.

На обращение отреагировали в ГБУ «Жилищник Бутырского района» и приняли меры.

«Наши сотрудники отремонтировали и промыли приемный клапан. Ковш мусоропровода находится в технически исправном состоянии и имеет плотный притвор. Посторонние запахи в подъезде отсутствуют», — сообщили в районном «Жилищнике».

Жители Бутырского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник
наверх