На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

На «Хлебозаводе» на Новодмитровской пройдет джазовый концерт

Фото: Софья Сандурская/АГН «Москва»

Во вторник, 14 февраля, в 19:30 в Бутырском районе на «Хлебозаводе» состоится джазовый концерт саксофониста Армира Ли.ю Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Армир Ли — молодой джазовый саксофонист родом из Калифорнии. К своим двадцати годам на его счету выступления и записи с такими именитыми музыкантами как Кенни Баррон, Теренс Бланшард, Арон Гольдберг и Тия Фюлер.

В числе его достижений награды и стипендии на многочисленных джазовых фестивалях как «Thelonious Monk Institute Peer to Peer и «Jason Moran Jazz Summer Program»»», — рассказали организаторы.

Мероприятие пройдет по адресу: улица Новодмитровская, дом 1, котельная,
1 строение, вход со двора.

Ссылка на первоисточник
наверх