
Экспортный каталог ведется на 8 языках для удобства закупщиков
В столице сформирован экспортный каталог «Сделано в Москве», в котором имеется 2,5 тысяч предприятий и 5 тыс. товарных позиций. Об этом информировала заммэра Москвы Наталья Сергунина.
Для внесения в каталог «Сделано в Москве», компания должна быть зарегистрирована в качестве налогоплательщика в столице.
Список составлен на восьми языках, в него вносится информация об экспортно ориентированных московских компаниях, об их товарах и услугах.— Чтобы потенциальным закупщикам было удобнее работать с ним, производители и их продукция распределены по ключевым направлениям, — сообщила Сергунина.
Каталог был представлен на международных выставках, экспортных сессиях, его предоставляют иностранным дистрибьюторам.