На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В библиотеке на Гончарова раздадут списанные книги

Десятый этап проекта «Списанные книги» стартовал в столице. Москвичам раздадут свыше 172 тысяч экземпляров книг, журналов и брошюр. В акции примет участие библиотека № 60 имени О.Э. Мандельштама, расположенная в Бутырском районе. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Библиотеки Москвы передадут читателям 172 054 экземпляра списанной литературы, из которых 165 297 экземпляров подготовлены для физических лиц и 6757 экземпляров — для юридических.

В новом этапе проекта примут участие 207 библиотек», — отмечается в сообщении.

Чтобы стать участником акции, нужно зарегистрироваться на портале «Списанные книги», выбрать издание и забронировать его. В Бутырском районе в акции участвует библиотека, расположенная по адресу: улица Гончарова, дом 17, корпус 4.

Ссылка на первоисточник
наверх