На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В Бутырском пройдет благотворительная акция «Бумага жизни»

Семейный центр «Родник» и благотворительный фонд «Важные люди» и организуют благотворительную акцию «Бумага жизни» по сбору макулатуры от населения. Об этом газете «Бутырские новости» сообщили представители центра.

У Матвея Куликовского 25.12.2019 года рождения  диагностирована спинально-мышечная атрофия первой степени.

Матвей вместе с родителями мужественно старается преодолеть проблемы со здоровьем. Но единственная надежда Матвея победить болезнь – дорогостоящая лекарственная терапия, — рассказала директор семейного центра Оксана Колесникова

Все средства, собранные на благотворительной акции после сдачи макулатуры  будут переданы семье Матвея.

Акция «Бумага жизни» будет проходить с 25 января по 5 февраля 2021 года.

Пункт приема макулатуры будет организован на территории семейного центра «Родник» в Бутырском районе по адресу: улица Добролюбова, дом 29/16. Сдать макулатуру можно в понедельник-четверг:  с 9.00 до 18.00 и в пятницу, субботу с 9.00 до 17.00. Телефон: 8-495-618-35-37.

Измельчитель, Шредер, Щебень, Бумага, Хлопья
Фото: Pixabay
Ссылка на первоисточник
наверх