На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Реновация повысит стоимость квартир во всех домах новых кварталов

Реновация повысит стоимость квартир во всех домах новых кварталов. Фото: mos.ru

Цена квартир повысится на треть

В Москве участники программы реновации получат квартиры, которые будут стоить на 30 процентов дороже, чем квартиры расположенные в «хрущевках». Об этом проинформировал руководитель градостроительной политики столицы Сергей Левкин.

— Это значит, что цена однокомнатной квартиры увеличивается в среднем на 2,2 млн руб.

, двухкомнатной — на 3,1 млн руб., трехкомнатной — на 3,9 млн руб – отметил глава департамента градостроительной политики Москвы.

Левкин подчеркнул, что основными факторами повышения цен на новые квартиры участников программы реновации в Москве стали повышение уровня комфорта и большая площадь нового жилья.

Ссылка на первоисточник
наверх