На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Сергунина: Москва и Тульская область готовят новые межрегиональные предложения для туристов

Сергунина: Москва и Тульская область готовят новые межрегиональные предложения для туристов. Фото: М. Денисов mos.ru

Разрабатываются новые интересные маршруты

В столице прошла встреча представителей комитетов по туризму Москвы и Тульской области. Как рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина, в ходе стратегической встречи обсуждался вопрос увеличения туристического потока между регионами.

По словам Сергуниной, несмотря на сложности, пандемия дала мощный толчок для развития внутреннего туризма. Очень важно сейчас использовать этот объективный фактор, считает вице-мэр. Для этого необходимо улучшать туристическую инфраструктуру, предлагать новые интересные маршруты.

— Тульская область — наш сосед и важный партнер, — сказала Сергунина. — Мы уже активно сотрудничаем в сфере туризма, например в рамках Russpass.

Представители комитетов обсудили новые туристические предложения, которые будут интересны разным категориям путешественников. Для каждой из них разработают свои уникальные маршруты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх