На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Более 50 злостным должникам за ЖКУ ограничили водоотведение в Бутырском

Нажмите, Черный, Кран, Кухня, Раковина
Фото: Pixabay

В Бутырском районе продолжают вести работу с должниками за жилищно-коммунальные услуги. Об этом газете «Бутырские новости» сообщили в ГБУ «Жилищник Бутырского района».

По состоянию на 13 мая количество должников составляет 1 390 человек с общей суммой долга 77,76 миллионов рублей, — сообщили в «Жилищнике».

В период с 26 марта по 2 апреля в 51 квартире ограничили водоотведение злостным неплательщикам ЖКУ, то есть поставили заглушки. Причем жители 21 квартиры уже погасили имевшуюся задолженность в полном объеме. А на 13 мая направлена заявка на уведомления по заглушкам в отношении 246 должников с суммой задолженности 13,1 миллионов рублей.

Редакция газеты «Бутырские новости» напоминает жителям, что  ГБУ «Жилищник Бутырского района» своевременно уведомляет о наличии задолженности. Специалисты проводят встречи, беседы с должниками за ЖКУ, заключают соглашения о реструктуризации долгов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх