На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В Москве голосование на выборах в Госдуму идет в штатном режиме

В Москве голосование на выборах в Госдуму идет в штатном режиме. Фото: М.Денисов, mos.ru

Уже проголосовали свыше миллиона москвичей

Голосование на выборах депутатов в Госдуму и муниципальных депутатов в Москве проходит спокойно. Об этом рассказали в пресс-службе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.

— Всего за сутки в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму, довыборах в Мосгордуму и муниципальный совет Щукино приняли участие около 1 млн 300 тыс.

москвичей, — поясняется в сообщении.

Также сообщается, что на данный момент явка избирателей в Москве на электронное голосование составила более 63 процентов, что является хорошим результатом для второго дня голосования.

Напомним, голосование стартовало в Москве вчера утром. Продолжится голосование до завтрашнего вечера.

Ссылка на первоисточник
наверх