На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Большинство читателей газеты «Бутырские новости» считают, что намордники должны носить только агрессивные собаки

Собака. Фото из открытого источника

Итоги опроса подведены на сайтеНа сайте интернет-газеты «Бутырские новости» завершилось очередное голосование. Напомним, на этой неделе редакция выясняла, должны ли собаки, по мнению читателей, носить намордники. Как показали результаты опроса, большинство респондентов считает, что намордники нужно надевать только на агрессивных собак.

Данный вариант ответа набрал 45% голосов.

Еще 27% опрошенных считают, что намордники обязательно должны носить все собаки. Убеждены в том, что намордники не нужны маленьким комнатным собакам, 18% участников опроса. Равнодушно относятся к этому вопросу 9% читателей. Вариант ответа «Собакам не нужны намордники, это негуманно» голосов не набрал.

Следующий опрос стартует на сайте онлайн-газеты «Бутырские новости» в начале следующей рабочей недели. (ак)

Ссылка на первоисточник
наверх