Жители Бутырского района могут бесплатно пройти тест на наличие иммунитета к коронавирусу в филиале городской поликлиники №12 на Яблочкова, 3а. Эта же услуга оказывается в медучреждении по адресу: 9-й проезд Марьиной рощи, д. 8а. Об этом «Бутырским новостям» сегодня, 16 июля, рассказали в администрации поликлиники.
«Сдать анализ могут все желающие от 18 лет при наличии московского полиса обязательного медицинского страхования. Пункты забора крови работают каждый день с 08:00 до 20:00», — говорится на портале mos.ru.
На тест нужно записаться заранее и прийти к назначенному времени.
— Мы просим вас не приходить раньше, чтобы не создавались очереди и чтобы было проще соблюдать социальную дистанцию. Подготовка не требуется. Возьмите с собой полис ОМС и паспорт и приходите по времени записи, — сообщили в медучреждении.