На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Надземный пешеходный переход на улице Яблочкова построят в середине 2023 года

Скриншот с портала stroi.mos.ru

Пешеходный переход через МЦД-1 на улице Яблочкова, между домами 35Г — 37Г будет построен в середине 2023 года. Об этом сообщает Департамент строительства.

— Сроки проектирования и строительства перехода: начало — 18 августа 2021 года, окончание — 3-й квартал 2023 года, — сказано в сообщении.

Данная информация появилась на запрос жителя района о сроках строительства, который был отправлен на официальный сервер Правительства Москвы.

Сейчас на участке действует подземный переход через Дмитровское шоссе. Новый обеспечит передвижение пешеходов, как через Дмитровское шоссе, так и железнодорожные пути МЦД-1 в районе гостиницы «Молодёжная».

Длина перехода составит 55 метров, а ширина – не менее четырех метров. Переход будет оборудован лифтом, лестничными сходами и накладными пандусами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх