На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

«Москвариум» представит специальную программу ко Всемирному дню моря

Некоторые взаимодействия с рыбами впервые будут представлены публике

Жителей Москвы приглашают в «Москвариум» на ВДНХ на специальную программу, приуроченную ко Всемирному дню моря, который отмечается 30 сентября. Согласно предоставленным данным, посетители смогут впервые наблюдать на близком расстоянии трех недавно родившихся детенышей кошачьих акул и других морских обитателей.

«Гости смогут посетить бесплатную лекцию, а также творческие мастер-классы. Участие в мероприятиях бесплатное», — уточнили в пресс-службе Центра океанографии и морской биологии «Москвариум».

Гостям потребуется только оплатить вход в экспозицию океанариума, где будут проводиться мастер-классы и кормление рыб. Отметим, что в зоне аквариума «Скаты и акулы» ихтиологи центра представят новый формат взаимодействия с рыбами, в ходе которого водолаз «проведет подводное кормление с помощью акустических сигналов и специального кликера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх