На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Узорчатые клумбы появились на Руставели

Мастер зелёного хозяйства Светлана Кобыльских работает в «Жилищнике» Бутырского района недавно, но несколько ее произведений уже полюбились жителям. Они оригинальны и эстетичны. Ее основная работа — оформление клумб. Рассказ о специалисте в сфере ЖКХ опубликован на страницах газеты «Звездный бульвар».

— Я работаю мастером уже 20 лет. У нас есть места, которые каждый год нужно засаживать цветами. Но нигде не написано, как именно. Вот я и придумываю разные узоры и рисунки. Например, на Руставели, 6, я решила изобразить перья из тагетесов, бегонии и декоративной капусты, — рассказала Светлана.

Ландшафтный дизайн женщина освоила сама. Светлана считает, что придумывать узоры для клумб — это как крестиком вышивать: принцип такой же. Только там нити, а тут цветы. К тому же, идеи ей постоянно подбрасывают сами жители.

– В начале улицы Руставели раньше была обычная клумба. А сейчас её оформили ярко и красочно! Радует, что в нашем районе работают профессионалы с таким творческим подходом, — говорит жительница района Татьяна Тихомирова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх