
Всех желающих ждут 22 сентября в павильоне «Книги»
В павильоне «Книги» на ВДНХ состоится очередное занятие в рамках курса для подростков «Очень краткое введение в философию». На этот раз ребятам расскажут о вопросах знания в философии. Посетителей ждут 22 сентября.
— Участники встречи подумают над вопросом, можем ли мы вообще что-либо знать, и если можем, то каким образом.
В рамках лекции присутствующие будут бурно обсуждать, спорить и не соглашаться друг с другом, отстаивая свою позицию относительно проблемы познания. Встречу проведет психолог и нарративный терапевт Евгения Киреева, — сообщили в пресс-службе ВДНХ.
Начало в 18.30. Напомним, павильон «Книги» находится по адресу: проспект Мира, д.119, стр. 516. Вход свободный, однако, необходима регистрация на сайте. (ак)