На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Женщина «взяла» у своего знакомого с Новодмитровской 70 тысяч рублей

В полицию поступило заявление от гражданина по факту кражи у него из дома на Новодмитровской улице значительной суммы денег. В связи с этим сотрудниками была задержана 35-летняя женщина, которая забрала 70 тысяч рублей из квартиры своего знакомого. Об этом сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре г.Москвы.

— Как оказалось, хозяину квартиры пришлось уехать на непродолжительное время по делам, при этом женщину он не побоялся оставить у себя дома одну, поскольку они находились в хороших дружеских отношениях. Воспользовавшись положением, она забрала из ящика письменного стола в гостиной комнате 70 тысяч рублей, — рассказала сегодня нашему корреспонденту старший помощник прокурора Ольга Грецкая.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх