
Участники праздника попробуют спасти Деда Мороза от жителя другой планеты
В четверг, 26 декабря, на территории Гончаровского парка состоится праздничное представление под названием «Инопланетное вторжение в Новый год». Принять участие в мероприятии смогут как дети, так и взрослые.
— Вредный инопланетянин украл Деда Мороза!
Нужно спасти доброго волшебника, или не наступит Новый год! Мы приглашаем детей и их родителей отправиться в увлекательное приключение и спасти праздник. И в этом нам помогут персонажи русских сказок: Богатырь, Леший и Баба Яга. Ребята вместе с добрыми героями потренируются в ловкости, смекалке, смелости и примут участие в Новогодних конкурсах, — сообщили в пресс-службе природной зоны.
Там добавили, что гостей также ждут настоящие двухметровые трансформеры, световое шоу и зимняя «фольгированная» дискотека.
Начало праздника в 17.00. Адрес проведения: Руставели, вл. 7. Вход свободный.