На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

На Хлебозаводе в Бутырском пройдет цикл встреч «Город на дрожжах»

Команда Хлебозавода продолжает цикл встреч «Город на дрожжах», на которых проходят дискуссии о трансформации городской среды, больших и маленьких перерождениях, развитии и восприятии города. Об этом сообщили организаторы мероприятия. 

«Темой будущей встречи станет: «Дог-френдли среда: утопия или повседневная необходимость».

Приглашаем всех владельцев собак и тех, кто только задумывается о домашнем питомце, на увлекательный паблик-ток основателя проекта «Собакин город» Артема Гебелева и архитектора Юрий Шередега.Встреча пройдет в рамках фестиваля «Открытый город» и станет результатом воркшопа «Собаки-горожане. Площадка для собак как центр социальной жизни района». В рамках дискуссии Артем Гебелев представит комплексную модель дог-френдли городской среды, а Юрий Шередега выступит в качестве оппонтента и апологета здравого смысла», — сообщили организаторы. 

Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация по ссылке

Лекция пройдет 24 ноября в 19.00 по адресу: ул. Новодмировская, 1, строение 1

Ссылка на первоисточник
наверх