Северный вестибюль станции метро «Бутырская» Люблинско-Дмитровской линии закрылся на ремонт до 28 августа. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» (https://www.mskagency.ru/materials/3029329) со ссылкой на пресс-службу столичной подземки.
«Вход и выход пассажиров будет организован через южный вестибюль (выходы 3-4 к Огородному проезду и проезду Добролюбова). Кассы южного вестибюля станции «Бутырская» будут работать с учетом увеличенного пассажиропотока», — приводятся в материале слова представителя пресс-службы.
Закрывшийся северный вестибюль включает в себя выходы №№1 и 2. Они ведут к Огородному проезду и улице Руставели.
Отмечается, что для информирования пассажиров и оказания им помощи на станции будут дежурить сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров.