На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Мусорную площадку на Руставели привели в порядок

Жительница Бутырского района сообщила о том, что во дворе по адресу: улица Руставели, дом 10, корпус 4, переполнены мусорные баки. Информация об этом появилась в социальных сетях.

«Переполнена мусорная площадка. Мусор валяется на асфальте, жутко воняет. Просьба убрать», — пишет жительница района.

Корреспондент нашей газеты обратился в ГБУ «Жилищник района Марфино» по поводу этой проблемы.

«Наши сотрудники вывезли мусор с контейнерной площадки. В настоящее время контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Посторонние запахи отсутствуют», — сообщили в учреждении.

Жители Бутырского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45. 

Ссылка на первоисточник
наверх