На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Заслуги тренера из Бутырского отметил министр спорта России

Тренер по хоккею из Бутырского района Василий Анисимов получил  Благодарственное письмо министра спорта Российской Федерации. Об этом сообщили в досугово-спортивном центре «Гармония».

Благодарственное письмо от имени министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина тренеру хоккейной команды Бутырского района Василию Анисимову вручил префект СВАО Алексей Беляев.

Как уточнили в ДСЦ «Гармония», Василий Анисимов — основателя и бессменный тренер хоккейного клуба «Юниор». Его воспитанники — неоднократные победители различных соревнований; также при участии Василия Ивановича на высоком уровне проводятся соревнования «Золотая шайба» имени Анатория Тарасова.

В Бутырском районе Василий Анисимов работает 30 лет. В благодарственном письме отмечен большой личный вклад тренера в развитие детско-юношеского хоккея, популяризацию здорового образа жизни и пропаганду физической культуры.

«Желаем нашему уважаемому тренеру профессионального долголетия, а клубу «Юниор» ярких побед на хоккейной арене!» — прокомментировали в ДСЦ «Гармония».

Ссылка на первоисточник
наверх