На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

«Живая изгородь» появилась у дома №17В на Гончарова

Во дворе высадили кусты кизильника

Новые кустарники в количестве 150 штук высадили во дворе около дома №17В на улице Гончарова. Теперь они составляют так называемую «живую изгородь». Соответствующей информацией поделились в Государственном бюджетном учреждении (ГБУ) «Жилищник Бутырского района».

— По адресу: улица Гончарова, дом №17В произведена высадка  кустарников силами ГБУ «Жилищник Бутырского района».

Здесь появилось 150 новых растений породы Кизильник блестящий, — рассказали в учреждении.

В «Жилищнике» напомнили, что за прошедшие месяцы 2019 года на территории Бутырского района было высажено 22 дерева и свыше 3000 кустарников.

Ссылка на первоисточник
наверх