На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В библиотеку на Яблочкова завезли новинки детской литературы

Новые книжные поступления для детей поступили в библиотеку № 51, расположенную в Бутырском районе. Об этом сегодня сообщили в администрации культурного учреждения.

«В нашей библиотеке книжные новинки детской литературы. Среди них «Вишнёвый пирог» Анны Игнатовой, «Заколдованная картина, потайная комната и клубок заклинаний» Мишель Харрисон, «Сказки Плато Путорана: Заповедные истории Саши Прошкина» Ивана Кобилякова и другие произведения», — уточнили в библиотеке.

Ознакомиться с полным списком книг, доступных в библиотеке, можно на официальном сайте библиотек Северо-Востока Москвы. Библиотека №51 расположена в Бутырском районе по адресу: улица Яблочкова, дом 43.

Ссылка на первоисточник
наверх