На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Музей «Живые системы» переезжает из своего здания на Новодмитровской улице

Команда ищет помещения, чтобы на новом месте возобновить старые проекты

Музей человека «Живые системы», помещение которого находилось на Новодмитровской улице, сообщает, что в ближайшее время не сможет открыть свои двери для посетителей.

«По независящим от нас причинам мы вынуждены покинуть помещение, в котором проработали более 10 лет», — говорится на официальном сайте учреждения.

Уточняется, что команда временно приостанавливает научно-просветительскую работу и переключается на поиск нового пространства для размещения экспозиции.

Напомним, музей «Живые системы» — это уникальная площадка, на которой собрано боле 150 интерактивных экспонатов.

Ссылка на первоисточник
наверх