На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Студентки Татьяны смогут посетить каток на ВДНХ бесплатно

Коньки. Фото: pixabay.com

Акция пройдет в честь Дня студентов и Татьяниного дня25 января все студентки с именем Татьяна смогут бесплатно посетить каток «Цветник» на ВДНХ. Как сообщили в пресс-службе выставочного комплекса, на входе им только нужно будет предъявить студенческий билет.

«В честь праздников все Татьяны смогут со скидкой посетить наш каток, а для Татьян – студенток он будет открыт бесплатно.

Приятные бонусы будут ждать их и на других площадках «Города зимы» и в экспозициях ВДНХ», — говорится в сообщении.

Также в праздничный день гостей приглашают посетить выставку «Робостанция», центр океанографии «Москвариум», центр «Техноград» и исторический парк «Россия — моя история».

Ссылка на первоисточник
наверх