На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

На «Хлебозаводе» на Новодмитровской пройдет выставка бездомных животных

Фото: Андрей Никеричев/АГН «Москва»

В воскресенье, 2 октября, в Бутырском районе на «Хлебозаводе» пройдет выставка бездомных животных «Надо брать осенью 2022». Об этом сегодня сообщили организаторы проекта.

«Хвостатые участники доброжелательно настроены по отношению к людям, здоровы, привиты, стерилизованы, и все они ищут дом. Животные передаются в семьи абсолютно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт. На благотворительном маркете вы сможете приобрести памятные сувениры, все вырученные средства от продажи которых будут направлены на помощь бездомным животным», — рассказали организаторы.

Также жители Бутырского района смогутпорадовать животных подарками. Принимается сухой корм, консервы, крупы, поводки и ошейники, миски, игрушки и лекарства.

Выставка бездомных животных пройдет 2 октября с 12 до 18 часов на территории пространства «Ангар» бывшего Хлебозавода № 9 по адресу: улица Новодмитровская, дом 1, строение 4. Каталог участников и резервистов можно посмотреть на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх