На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

СВАО станет местом проведения фестиваля равных возможностей

Он будет организован 31 августа

В следующую субботу, 31 августа, на территории СВАО состоится фестиваль равных возможностей по стандартам конкурса «Абилимпикс». Разнообразные мастер-классы для людей с ограниченными возможностями здоровья пройдут сразу на нескольких площадках: на территории Российского государственного социального университета (РГСУ) в Ростокине, в Доме культуры ВДНХ и в образовательном комплексе «Техноград».

— Каждый участник в возрасте от пяти до 75 лет сможет попробовать свои силы более чем по 40 профессиям конкурсов «Абилимпикс», посетить различные экскурсии и пройти профориентационное тестирование, — рассказали представители РГСУ.

Посетителей также ждет концертная программа, а с самыми юными участниками будут работать аниматоры. Открытие фестиваля запланировано на 12.00, оно пройдет в РГСУ по адресу: ул. Вильгельма Пика, 4, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх