На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Сергунина рассказала о развитии в Москве формата межрегиональных фермерских ярмарок

Сергунина рассказала о развитии в Москве формата межрегиональных фермерских ярмарок Фото: В. Новиков mos.ru

Ярмарки открываются с учетом пожеланий москвичей

Межрегиональные ярмарки работают в Москве  круглогодично. Ежедневно здесь  продается более 15 тыс. кг различных товаров. 

Как прокомментировала заммэра Москвы Наталья Сергунина, в 2016 году, в Москве было две круглогодичных ярмарки, а сейчас их 53. 

-Развивая такой формат в дополнение к уже имеющимся, мы расширяем для горожан выбор лучших товаров в пешей доступности, — отметила заммэра.

 

Стоит отметить, ярмарки открываются с учетом пожеланий москвичей в тех местах, где нужно дополнить ассортимент за счет фермерской продукции. Дизайн каждого павильона выбирают жители на портале «Активный гражданин». Например, жители районов Арбат и Басманный совершают покупки в ярмарочном павильоне «Маленькая Франция».

Ссылка на первоисточник
наверх