На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Сергунина рассказала об итогах образовательного онлайн-форума «Наследие»

Сергунина рассказала об итогах образовательного онлайн-форума «Наследие». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Форум проводится в столице в третий раз

Тринадцать студенческих команд приняло участие в молодежном образовательном онлайн-форуме «Наследие», которые проводится в Москве в третий раз. Об этом журналистов проинформировала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Мероприятие проводится для молодых специалистов, которые могут продемонстрировать свое профессиональное развитие, обменяться идеями и опытом.

— Студенческий конкурс объединил больше 100 учащихся профильных вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и других городов, — сказала Сергунина.

Форум проходил в онлайн формате 1 и 2 декабря. В нем участвовали студенты из 17 вузов страны, а также 50 экспертов, работающих в сферах архитектуры, реставрации и сохранения объектов культурного наследия.

Ссылка на первоисточник
наверх