На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Врачи 25 поликлиник начали прием пациентов по новым адресам

Врачи 25 поликлиник начали прием пациентов по новым адресам. Фото: mos.ru

В дальнейшем будут обновлены 135 поликлиник столицы

В Москве возобновили программу обновления зданий городских поликлиник. В настоящее время врачи 25 поликлиник начали прием граждан по новым адресам. Как уточнила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, пациенты приходят к своим же медикам, только в другие здания.

— Отремонтированные поликлиники будут равномерно размещены по карте города: в девяти округах столицы как минимум четыре-пять зданий кардинально преобразятся,  — сообщила Ракова в беседе с журналистами.

В обновленные поликлиники Москвы придут порядка 4 миллионов граждан, то ест каждый третий житель столицы. Отметим, что запланировано до конца  2023 года отремонтировать 135 поликлиник в 78 московских районах.

Ссылка на первоисточник
наверх