
Дети увидели звезд интернета
В Москве ученики могут познакомиться в школе с модными блогерами. Так в школе № 1517 состоялась викторина, где учащиеся соревновались с популярными блогерами Машей Маевой и Lee Kei.
Пообщаться с детьми удалось и блогеру Артуру Шарифову, который провел урок физики для детей школы № 480.
Акция приурочена ко Дню учителя. Запланирована целая серия необычных уроков в разных районах Москвы.
-Это был крутой опыт, впервые удалось провести настоящий урок в настоящей школе. Мне понравилась активность учащихся и их заинтересованность, — прокомментировал Артур Шарифов.
В свою очередь директор школы № 480 Светлана Бондарева отметила, что школьники активно брали у Артура интервью, автографы, просили сфотографироваться.