На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Собянин рассказал, как речные вокзалы Москвы подготовили к началу навигации

Сезон начнется 24 апреля

Завершена подготовка Северного и Южного речных вокзалов к старту сезона. Сергей Собянин уточнил, что летний сезон навигации стартует в Москве 24 апреля.

В Telegram-канале Сергея Собянина говорится, что на речных вокзалах проверены все инженерные системы, включая противопожарную, приведены в порядок фасады и набережные.

По количеству поездок на речном транспорте прошлый год стал рекордным для Москвы.

«На круизных теплоходах и прогулочных судах было совершено 2,2 млн поездок – на 22% больше, чем в 2022 году», – рассказал Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник
наверх