На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В гостиной на Новодмитровской директора PR-агентств Москвы раскроют все тайны ремесла

фото pixabay

Сегодня в «Гостиной №9», пройдет встреча с руководителями  крупных компаний, занимающихся  связями с общественностью или другими словами «пиаром». Разговор пойдет о том, как можно сделать карьеру  в  PR. Об этом сообщается на официальном сайте «Хлебозавода №9».

PR-директора  топовых компаний и  руководители ведущих PR-агентств расскажут о  том, как найти стажировку, на  которой получится вырасти, собрать портфолио и  резюме с нуля, устроиться в  агентство или продуктовую команду, построить свой карьерный путь в профессии.

— После дискуссии слушатели смогут задать вопросы спикерам и  пообщаться с  ними в  неформальной обстановке,- сообщили организаторы.

Вход на мероприятие 18+. Количество мест ограничено, поэтому для тех, кто не сможет попасть в «Гостиную №9» или не успеет зарегистрироваться, будет доступна онлайн-трансляция встречи.   Начало в  19:00 На входе организаторы попросят вас надеть маску и соблюдать безопасную дистанцию

Ссылка на первоисточник
наверх