Жители недовольны, что плохо убирают снег на парковке, которая расположена на территории их дома. Об этом они пишут в социальных сетях.
«Плохо убирают снег по адресу: улица Яблочкова, дом 8. Уже неделю гостевая парковка засыпана снегом. Машины буксуют, не могут заехать», — пишут жители.
На обращение отреагировали в ГБУ «Жилищник Бутырского района» и приняли меры.
—Работы по уборке территории от снега выполнены. В связи с погодными условиями снег на указанной территории убран до ровного уплотненного основания, навалы снега отсутствуют, — рассказал газете «Бутырские новости» директор ГБУ «Жилищник» Сергей Струев. — В дальнейшем будет проведена уборка уплотненного снега по мере высвобождения производственных мощностей. Свободный проход и проезд обеспечен.
Жители района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-3645.
