На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

«Опора России»: Бизнес в Москве старается максимально приблизиться к показателю в 60% привитых сотрудников

Представители бизнеса понимают необходимость действующих мер

К 15 июля предпринимателям Москвы рекомендовано привить порядка 60% сотрудников от коронавируса. По данному вопросу представители бизнеса активно взаимодействуют с властями Москвы. Об этом журналистами АГН «Москва» рассказал Дмитрий Несветов, председатель совета московского городского отделения «Опоры России».

— Мы стараемся максимально приблизится к 60% до 15 июля, точных данных у нас сейчас нет, но процесс идет, — уточнил Несветов.

По его словам,  власти города дают столичным предпринимателям возможность использовать все возможности инфраструктуры для вакцинации. Московское отделение «Опоры России» осознает  необходимость мер по профилактике инфекции, которые сейчас действуют в Москве.

Ссылка на первоисточник
наверх