На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Основные работы по строительству перехода до «Фонвизинской» подошли к концу

Сейчас ведется оформление документации

Завершились основные работы по сооружению подземного пешеходного перехода к станции «Фонвизинская» Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом информирует портал stroi.mos.ru со ссылкой на руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

«Сейчас проводятся пусконаладочные работы, оформление документации.

Весной проведут благоустройство прилегающей территории», – приводятся слова Бочкарева.

Уточняется, что подземный переход соединит метро «Фонвизинская» и проектируемый проезд 589 в районе д. 30 и 32 по ул. Академика Королева. Его длина составит 192 метра, ширина – 6 метров, высота – 2,5 метра. У него будет три выхода с лестницами и лифтами. Лестницы защитят от осадков композитными материалами, оснастят автоматизированной системой удаления снега. Для удобства маломобильных людей установят напольные тактильные указатели.

Ссылка на первоисточник
наверх