На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Сладкоежка из Бутырского пытался украсть гору шоколада

Сотрудники полиции задержали 21-летнего молодого человека, который попался на краже банок кофе и плиток шоколада из двух продуктовых магазинов на улице Гончарова. Об этом сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре г.Москвы.

— Из первого магазина молодой человек успел вынести пять банок кофе и 24 плитки шоколада. Неподалеку он зашел во второй магазин и попытался украсть еще 40 плиток шоколада, но был остановлен охранником магазина, который задержал его на выходе из магазина. Отдав похищенный шоколад, он попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции на ближайшей автобусной остановке.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 Уголовного кодекса и частью 1 статьи 158 «Кража». Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх