На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В Бутырском на улице Фонвизина на детской площадке проводится замена резинового покрытия

Она расположена у дома №14

В Бутырском полным ходом идут работы по благоустройству территории. К примеру, на детской площадке у дома №14 на улице Фонвизина по программе «Мой район» специалисты проводят обновление резинового покрытия. Такой информацией поделился глава управы Бутырского района Енок Акопов.

— В рамках летних работ по благоустройству запланировано обновление территории по адресу: улица Фонвизина, дом №14. На сегодняшний день ведется установка резинового покрытия, которое заметно снижает уровень детского травматизма, — сообщил Акопов.

Как сообщалось ранее, на площадке для ребят уже доступны игровые комплексы «День Победы» и «Катюша», карусель «Леночка», песочница «Кораблик». Мальчики и девочки могут покачаться на маятниковых качелях с подвеской на цепях «День Победы» и одноименной качалке на пружине. Помимо этого, на площадке установили скамейки и урны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх