На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Тестирование онлайн-голосования проходит в круглосуточном режиме без сбоев

Тестирование онлайн-голосования проходит в круглосуточном режиме без сбоев. Фото: М. Денисов mos.ru

По первому вопросу тестирования принято 119 тыс. бюллетеней

Сто двадцать тысяч жителей Москвы поучаствовали в тестировании системы дистанционного электронного голосования за первые сутки. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном Telegram-канале Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.

«В ходе тестового онлайн-голосования выдано уже больше 123 тыс. бюллетеней. По первому вопросу принято 119 тыс. бюллетеней, по второму — 116 тыс.», — говорится в сообщении на Telegram-канале.

Голосование продлится до 20:00 30 июля, сама система будет использоваться во время выборов, которые пройдут в Москве с 17 по 19 сентября текущего года. В общественном штабе призвали москвичей, которые еще не проголосовали, сделать это прямо сейчас, чтобы не забыть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх