На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Женщина ударила ножом мужчину в квартире на Фонвизина

Компания из пяти человек распивала алкоголь в квартире на улице Фонвизина. В результате чего один из выпивавших оказался в реанимации с ножевым ранением. Об этом сообщили в Останкинской межрайонной прокуратуре г.Москвы.

— Сотрудниками полиции задержана 51-летняя женщина, которая ударила ножом своего сожителя.

В ходе распития спиртных напитков мужчина собирался идти гулять. Приревновав его, женщина разозлилась и ударила сожителя ножом в грудную клетку. Прибывшая на вызов бригада скорой помощи госпитализировала раненого мужчину, — рассказала сегодня нашему корреспонденту старший помощник прокурора Ольга Грецкая.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предметов, используемых в качестве оружия». Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник
наверх