На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Наталья Сергунина: Открыт прием заявок на конкурс Правительства Москвы для туротрасли

Наталья Сергунина: Открыт прием заявок на конкурс Правительства Москвы для туротрасли. Фото: Е. Самарин mos.ru

В конкурсе представлены две дополнительные номинации

В Москве пройдет конкурс для представителей туристической индустрии. Об этом стало известно из сообщения заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Заявки от конкурсантов на присуждение премии «Путеводная звезда» принимаются до 13:00 2 ноября. Имена победителей озвучат в декабре.

— Приглашаем представителей туротрасли и смежных сфер поучаствовать в конкурсе. В этом году будет 18 основных и две дополнительные номинации, — уточнила вице-мэр Москвы.

Эксперты оценят представленные заявки по ряду критериев: средняя ежемесячная загрузка туристами или посетителями, количество отраслевых премий за последние пять лет, уровень эпидемиологической безопасности и некоторые другие. Полный перечень требований представлен на сайте «Путеводной звезды».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх