
Корпус наблюдателей насчитывает уже 20 тысяч сотрудников
В Москве начинает свою работу Корпус наблюдателей и Электронный штаб. Как стало известно журналистам, до 24 июня продлена регистрация наблюдателей за общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию. Отметим, что сейчас зафиксировано 20 тысяч наблюдателей.
— В Москве на электронное голосование зарегистрировалось 15% голосующих, — уточнил заместитель председателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов.
Те жители Москвы, которые по техническим причинам не смогут проголосовать в удаленном режиме, могут прийти на свои избирательные участки по месту жительства и отдать сой голос 1 июля. При этом на участках будут соблюдаться все меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором.