На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В Гончаровском парке заработает каток с искусственным льдом

В Гончаровском парке заработал каток с искусственным льдом
Фото: Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы.

В Бутырском районе в Гончаровском парке зальют каток с искусственным льдом. Об этом сегодня сообщили в управе Бутырского района.

«Специалисты уже начали мероприятия по намораживанию искусственного льда.Вначале основание катка выравнивают слоем песка, затем укладывают целлофан и прочные резиновые маты, через которые проходят трубки с жидким хладоносителем.

После этого подключают специальные холодильные установки и намораживают лед толщиной 10-12 сантиметров», — уточнили в пресс-службе.

Каток расположен в Гончаровском парке по адресу: улица Руставели, владение 7.

Ссылка на первоисточник
наверх