На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Следователи из Бутырского расследуют обстоятельства убийства мужчины

Фото: Pixabay

Бутырским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьей 105 УК РФ «Убийство». Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по столице.

«На участке местности вблизи улицы Плещеева в городе Москве, обнаружено тело мужчины 1962 года с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения в области шеи и множественных повреждений в области головы и лица», — говорится в сообщении.

В ходе следственных мероприятий был задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался 38-летний уроженец Саратовской области.

В настоящее время в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх