На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Во дворе на Милашенкова обновили детскую горку

Сотрудники коммунальных служб заменили горку на детской площадке около корпуса 2 дома 9 на улице Милашенкова. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник Бутырского района».

Ранее жительница района говорила о том, что здесь сломалась горка.

Вскоре был получен ответ от директора ГБУ «Жилищник Бутырского района» Сергея Струева.

«По указанному адресу выполнены работы по замене разрушенного элемента малой архитектурной формы (горки). Нарушение устранено», — ответил Струев.

Напомним, жители района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8(495)681-3645.

Ссылка на первоисточник
наверх